28.05.21

«Урал» возобновляет формат «народных соревнований» и приглашает на первый фестиваль автокультур «Гагарин Fest»

Название фестиваля отсылает к истории и проводит аналогию молодых участников с биографией первого космонавта Земли. Будучи простым человеком, умеющим многие вещи делать своими руками, Юрий Гагарин совершил настоящий прорыв и стал символом. Как гласит презентация фестиваля, «Те ребята, которые сегодня делают машины своими руками, обучаются ремеслу, и оно тоже когда-нибудь поможет совершить им полет в свой космос».

Фестиваль «Гагарин Fest» будет проводиться компанией «Урал» 12 июня 2021 г. на площадке в г. Истра по адресу Ново-Иерусалимская набережная, д. 1.

В программе фестиваля:
  • Народные соревнования «Даешь звук!» по замерам фронтального, тылового и сабвуферного звена
  • Студия тюнинга ETS: номинация Top 10 Body & Power Cars
  • Замеры БПАН автомобилей с критически низким клиренсом
  • Установление двух мировых рекордов
  • Программа с призами для гостей площадки


На фестивале планируется побить рекорд прошлого года по одновременному воспроизведению гимна России (исполняет группа «Любэ») с использованием акустики наибольшего количества автомобилей в одной локации (начало трансляции в 12:00 на YouTube канале Урал Звук). На площадке будет присутствовать новый проект Рустама Касимова, капитана команды «Урал» Лига «А», с помощью которого планируется установить рекорд по самому громкому воспроизведению гимна России.

Въезд участников на площадку с 8:00 до 10:00 строго по регистрации (зарегистрироваться можно на сайте или по электронной почте uralzvuk@aac.ru). Для гостей вход свободный.

Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus