01.04.22

Alpine начала поставки новых головных устройств Halo с выносным подвижным экраном

В продажу поступают 11-дюймовый Alpine iLX-F115D и 9-дюймовый Alpine iLX-F905D (разрешение обоих экранов – 1280х720пикселей). Основной блок имеет габариты 1DIN, механизм фиксации экрана позволяет установить его в наиболее удобном положении.

Аппараты поддерживают форматы Hi-Res Audio с разрешением до 96 кГц/24 бит, беспроводные CarPlay и Android Auto, Bluetooth для громкой связи и потоковой передачи аудио. Кроме этого можно подключить сторонние видеоисточники или смартфоны с HDMI-выходом. Предусмотрены вход AV и два порта USB. В американской версии предусмотрено подключение внешнего спутникового тюнера Sirius XM, в остальных – цифровое радио DAB+.



Предусмотрено подключение к кнопкам управления на руле, есть входы для двух опциональных камер переднего и заднего обзора. Для задней камеры реализован указатель расстояния при движении задним ходом. С помощью опционального селектора KCX-C2600B можно подключить дополнительные камеры.

Шестиканальный звуковой процессор с функцией Медиа Xpander обеспечивает временную коррекцию, оснащён фильтрами высоких и низких частот, поддерживает
два варианта эквалайзера: графический или параметрический. Напряжение линейных выходов – 4 В. Для управления сабвуфером можно использовать дополнительный контроллер RUX-H02, который крепится к дисплею.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus