26.10.16

Kicx представил две модели доступных сабвуферов и линейку сабвуферов для соревнований SPL

Kicx пополнил модельный ряд сабвуфрных динамиков двумя новыми моделями в младшем ценовом сегменте и представил новую линейку сабвуферов для SPL соревнований.

Самая младшая из новинок – Kicx ZM-12. По словам производителя, главное при создании этой модели было показать, что сабвуферы должны конструироваться грамотно независимо от их ценовой категории. Сочетание параметров позволяет устанавливать Kicx ZM-12 в фазоинверторные корпуса небольшого объёма и при этом получать значительное акустическое усиление. Фактически, это означает, что он будет развивать достаточное звуковое давление даже с усилителями небольшой мощности. Для систем в малом бюджете это выглядит вполне логичным.

Kicx ZM-12


Новинка немного постарше – Kicx ZT-12. На момент начала продаж его официальная цена составляет 7230 р. Как утверждает производитель, на сегодня это самый могучий сабвуфер, который можно найти в этой ценовой категории. Мотор Kicx ZT-12 построен на ферритовом магните диаметром 170 мм и высотой 50 мм, общий вес динамика – больше 10 кг. Толстые подводящие провода и повышенная теплостойкость 2,5-дюймовой звуковой катушки положительно сказались на надёжности. Верхний подвес и спайдер дают высокую линейность механических характеристик в пределах рабочего хода и мягкое ограничение в экстремальных режимах, что тоже идёт только в плюс.

Kicx ZT-12


Специальная линейка сабвуферов для соревнований SPL получила название Kicx Gorilla Bass и слоган "Первобытная сила". В неё вошли 15- и 18-дюймовая модели. Сабвуферы действительно выглядят очень серьёзно, и для своих возможностей их цена довольно привлекательна – 29400 р. и 36750 р., соответственно (цена на официальном сайте к моменту начала продаж). Среди особенностей – огромный мотор со специальной системой каналов охлаждения, длинноходная конструкция с высокостабильными полиуретановыми подвесами и многослойной центрирующей шайбой из арамидного волокна и прочная литая корзина.

Kicx Gorilla Bass


Для 15-дюймовой модели заявлена долговременная RMS мощность 4000 Вт и максимальная – 7000 Вт. Для 18-дюймовой модели заявлена долговременная RMS мощность 5000 Вт и максимальная – 8000 Вт.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus