22.11.16

MTX предложил громкий и экономичный Bluetooth-саундбар для мототехники

Если раньше "мотозвук" ставился в основном на крупные тяжёлые мотоциклы, то в последнее время всё чаще озвучивается и более лёгкая мототехника. Саундбар MTX MUDHSB-B как раз и хорош своей универсальностью – имеет небольшие габариты и экономичен, а значит, имеет меньше установочных ограничений. Но при этом, по отзывам его владельцев, громкости достаточно для комфортного прослушивания вплоть до 80-90км/ч.

MTX MUDHSB-B крепится на руле с помощью входящих в набор кронштейнов. Корпус имеет влагозащищенное исполнение в соответствии с требованиями IP66. Потайные болты – дополнительный "сюрприз" для любителей "раздеть" чужой мотоцикл. Само собой, в комплект входят все необходимые кабели и клеммы. Корпус предохранителя находится непосредственно на кабеле питания и, естественно, тоже имеет влагозащищенное исполнение.



Саундбар построен на двух широкополосных динамиках размером 2 х 3 дюйма и четырёх 1-дюймовых твитерах. Особое внимание в MTX уделили подключению по Bluetooth – оно происходит в автоматическом режиме и не требует проведения дополнительных манипуляций. Устройство использует Bluetooth версии 4.1 и поддерживает технологию NFC, позволяющую подключать новые устройства в одно касание.



Длина устройства – 270 мм
Диаметр устройства – 74 мм
Рекомендуемая цена на момент анонса – 23 100 руб.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus