24.04.17

20 мая в Санкт-Петербурге при поддержке Korkunoff Audio пройдёт первый российский этап международных соревнований SQC Club

Формат SQC Club существует уже несколько лет, но в этом году вышел на серьёзный международный уровень. Соревнования пройдут в России, Украине, Белоруссии, странах Прибалтики, Италии и некоторых странах Азии (Китай, Тайланд, Малайзия). Оценивается только качество звучания (инсталляция оценивается минимально), что делает формат привлекательными не только для профессионалов автозвука, но и для начинающих любителей.

Подробнее о формате можно узнать на официальном сайте или в блоге SQC Club на Drive2. Основатель формата - Андрей Пивень. Для участия открыты 4 класса (о принципах деления можно узнать на официальном сайте). Для судейства будет использован абсолютно новый SQC Competition Disc 2017, в который входят уникальные треки, записанные специально для этого формата соревнований.

Первый в России этап SQC Club пройдёт 20 мая неподалёку от Санкт-Петербурга при поддержке Korkunoff Audio. Место проведения - база отдыха Eco Village, Ленинградская область, Приозерский р-н, Красноозерная волость, вблизи деревни Силино.

Информация для всех желающих принять участие. Регистрация продлится до 15.05.2017, но крайне желательно зарегистрироваться до 05.05.2017, чтобы произвести оплату проживания (после этой даты наличие свободных мест на базе отдыха не гарантируется). Координатором и организатором этапа является Олег Коркунов. Стоимость участия в соревнованиях едина для всех классов - 2000 рублей. Стоимость проживания - 4 т.р. за двое суток с человека. Заезд 19.05 с 18-00, выезд 21.05 в 16-00.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus