28.04.17

CarDSP анонсировал выпуск двух многоканальных High End усилителей со встроенным звуковым процессором

На рынке усилителей со встроенным процессором сегодня практически нет моделей бескомпромиссного High End уровня. Новинки призваны заполнить эту пустующую нишу.

CarDSP 6D – первый в своём роде процессор-усилитель с полностью цифровым трактом. 10-канальный процессор совмещён с 6-канальным усилителем D-класса, созданным по технологии Pure Path Digital (иначе – Power DAC). Аудиосигнал преобразуется в аналоговый лишь на выходных клеммах усилителя. Это полностью исключает цифровые потери при промежуточных преобразованиях, которых в данном случае просто нет.

CarDSP 6Hybrid – не менее уникальный продукт для гурманов звука. В связке с "цифрой" в нем стоит старая добрая лампа, которая делает звук естественным, мягким и теплым. Транзисторный выходной каскад дает высокую мощность, которая недостижима для чисто ламповых усилителей, и при этом не требует высокого напряжения. За надежность усилителя можно не переживать – конструкция выдерживает как непрерывные вибрации с ускорением до 15g, так и одиночные удары до 500g (!!!). В усилителе используются лампы прежних лет выпусков, которые серийно сейчас уже почти не выпускают. Инженеры CarDSP работают с имеющимся запасом, но он не вечен, поэтому CarDSP 6Hybrid можно считать лимитированной серией.

Большой плюс процессоров и усилителей CarDSP – оперативная техническая поддержка. Проектирование и сборка производятся в Москве, поэтому разработчики всегда на связи.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus