14.12.17

В феврале 2018 пройдёт первый Международный Зимний Кубок SQC Club

Дорогие друзья! Приглашаем всех любителей качественного звука принять участие в первом Международном Зимнем Кубке SQC Club!

Мероприятие пройдёт 17-18 февраля 2017 г. в Финляндии, в курортном городке Йамся. Площадка для соревнований – теплое крытое помещение. Оценку аудиосистем автомобилей-участников будет осуществлять международная команда Арбитров из Финляндии, России, Италии, Эстонии и Украины.

Одновременно с соревнованиями пройдет интернациональный тренинг SQC Club сезона 2018 с представлением трёх новых стран-участниц SQC Club, в число которых входит и Россия. Кроме обучающей программы на тренинге будут обсуждаться текущие корректировки в правилах и добавление новых соревновательных классов.

Зимний Кубок SQC Club – это уникальное и удивительное автозвуковое приключение! Снег, зима, исключительно доброжелательная атмосфера, не признающая границ, и отличное настроение!

Количество участников ограничено! Чтобы принять участие, необходимо связаться с представителями SQC Club Russia по электронной почте info@sqc-club.ru


Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus