19.06.18

Hertz выпускает на рынок "народный" усилитель H 604

Hertz H 604 позиционируется компанией как доступный и надёжный 4-канальный усилитель АВ-класса, ориентированный как для модернизации штатных систем, так и для custom-инсталляций. Чуть позже к нему добавится ещё 2-канальная модель.

Как заявляют в Elettromedia, усилитель оснащён мощным блоком питания, который обеспечивает ему повышенный силовой запас, необходимый для правильной передачи динамики звучания и стабильной работы на акустические системы с пониженным до 2 Ом импедансом. Бояться за перегрев при этом не нужно – конструкция корпуса и специальное покрытие обеспечивают ему эффективный теплоотвод.

Во входной линейной части применены некоторые решения, которые позволили максимально снизить влияние электромагнитных помех и повысить помехозащищённость усилителя в целом. Судя по всему, речь идёт о "псевдобалансной" реализации входов, которые обычно действительно эффективно показывают себя в автомобильных усилителях.

Система ART (Automatic Remote Turn-On/Off) автоматически включает и выключает усилитель по наличию сигнала на высокоуровневых входах, что делает необязательным подключение провода Remote при модернизации штатных систем. Встроенные регулируемые фильтры нижних и верхних частот позволяют использовать Hertz H 604 для подключения фронтальных и тыловых акустических систем или подключать сабвуфер мостом к паре каналов Rear. Система Bass Boost обеспечивает усиление нижних частот на +6 или +12 дБ.

Рекомендованная цена на Hertz H 604 составляет 15 750 рублей.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus