23.06.20

Начались продажи третьего поколения систем Alpine Style для автомобилей Audi

Компания Alpine Electronics начала поставки головного устройства Alpine X703D-A4/A5/Q5 серии Alpine Style, предназначенного для замены штатной системы в Audi Q5, A4 и A5 до 2016 года выпуска.

ГУ выполнено разнесенным, оно состоит из панели управления, за которой скрывается основной блок и опциональный DVD-привод, и 7-дюймового сенсорного монитора, который устанавливается вместо штатного. Модель относится к третьему поколению Alpine Style для Audi. Оптимизированная архитектура и новый центральный процессор позволили значительно увеличить быстродействие системы.

Alpine X703D-A4/A5/Q5 предлагает водителю полноценный мультимедийный функционал, не требуя отказа от штатных функций. При подключении к бортовой CAN-шине на сенсорный экран выводятся все штатные меню и предупреждающие сообщения.

Поддерживаются технологии CarPlay и Android Auto. Система оснащена встроенной навигацией с предзагруженными картами России и 47 стран Европы. С USB-накопителей можно воспроизводить как видеофайлы, так и аудиофайлы, в том числе FLAC в высоком разрешении (High Resolution). В качестве опции предлагается CD/DVD-привод. Встроенный 6-канальный аудиопроцессор имеет функцию задержек и 9-полосный параметрический эквалайзер.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus