13.04.22

Elettromedia представила ультракомпактный аудиопроцессор Hertz S8 DSP для использования в мотоциклах, катерах, лодках и транспорте для активного отдыха

Ультракомпактный процессор Hertz S8 DSP обещает стать идеальным решением для интеграции с любым OEM-источником при апгрейде автомобильных аудиосистем, при построении аудиосистем в мотоциклах, катерах, лодках и транспорте для активного отдыха. Он имеет соответствующее исполнение и способен работать в жёстких условиях окружающей среды. Настройка – со смартфона, подключенного по Bluetooth, через собственное приложение.

Hertz S8 DSP имеет 6-канальный аналоговый вход высокого/линейного уровня, 1 цифровой коаксиальный вход и 8 выходных каналов. Для каждого из выходов предусмотрена регулировка уровня, 15-полосная параметрическая эквализация, временные задержки и набор фильтров с гибким выбором типа, частоты и крутизны. Для входного сигнала предусмотрен отдельный 7-полосный эквалайзер, который особенно востребован при подключении к OEM-источникам.

Процессор обрабатывает аудиосигнал в разрешении 96 кГц / 24 бит и имеет сертификат Hi-Res от JAS (Japan Audio Society), подтверждающий высочайший уровень качества звука.

Ожидается, что процессор Hertz S8 DSP поступит в продажу в конце весны-начале лета 2022 года.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus