10.04.23

Morel представил компонентную акустику IP-UNI82 с ультратонкими 8-дюймовыми НЧ/СЧ динамиками

Модель принадлежит к серии Integration, однако позиционируется как универсальная. Комплект включает в себя ультратонкие 8-дюймовые (210 мм) НЧ/СЧ динамики и 25-миллиметровые твитеры с мягким куполом. Высокая чувствительность позволяет эффективно использовать акустику как в системах с отдельными усилителями, так и для прямой замены штатных динамиков. Номинальный импеданс составляет 4 Ом.

Как сообщается в описании от компании Morel, НЧ/СЧ динамик IP-UNI82MW с плоской литой алюминиевой корзиной, дословно, «является результатом применения инновационной конструкции подвижной системы с инвертированным неодимовым магнитом». Магнит расположен перед диффузором динамика, что позволило уменьшить монтажную глубину. Эти динамики действительно можно установить даже там, где другие 8-дюймовые модели использовать невозможно из-за их физических размеров.

Для согласования полос используется разнесённый кроссовер – раздельные ФНЧ для НЧ/СЧ звена и ФВЧ для твитеров. Такое исполнение позволяет дополнительно минимизировать трудозатраты на установку.
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus