17.05.20

Elettromedia начинает официальные продажи нового поколения легендарной серии усилителей Audison SR

Серия усилителей Audison SR впервые увидела свет ещё в 1988 году и за время своего существования стала настоящей легендой. Это одни из самых популярных и продаваемых усилителей под маркой Audison за всю историю бренда, поэтому в Elettromedia к ней относятся с особым трепетом и пиететом. В прошлом году концерн в своих соцсетях впервые приоткрыл завесу тайны над новым поколением серии SR, в некоторых странах они уже начали поступать в продажу, а в конце мая усилители будут доступны и в России.

Теперь усилители Audison SR построены по новой технологии ADT (Audison D-Class Technology). Утверждается, что к этому решению команда разработчиков, базирующаяся в Потенца Пичена (Италия), пришла после масштабных сравнительных прослушиваний, в которых принимали участие в том числе и усилители AB-класса. В результате предпочтение было отдано новой технологии, тем более, что она позволила значительно уменьшить размер усилителей.

Все регуляторы и переключатели расположены на верхней стороне корпуса под защитной накладкой, и усилители легко настраивать даже после инсталляции. При работе с процессорами семейства Audison bit секция фильтров может быть полностью отключена.



Следуя современным реалиям, усилители дополнительно оснащены высокоуровневыми входами с технологией USS. Это позволяет подключать их к штатным системам с самодиагностикой, определяющим наличие подключенных к штатному усилителю динамиков. Система ART (Automatic Remote Turn-On/Off) позволяет управлять включением/выключением по наличию сигнала на высокоуровневом входе. Линейные выходы дают возможность собрать систему из нескольких усилителей SR, подключенных «каскадом». Сигнал для них формируется в том числе и при подключении к источнику по высокоуровневым входам.

В линейку Audison SR вошли четыре модели:

Audison SR 1.500 - 1х500/800/1000 Вт (4/2/1 Ом)
Audison SR 5.600 - 4х75 Вт + 1х330 Вт / 4х115 Вт + 1х550 Вт (4 Ом/2 Ом)
Audison SR 4.500 - 4х130 Вт / 4х220 Вт (4 Ом/2 Ом)
Audison SR 4.300 - 4х85 Вт / 4х130 Вт (4 Ом/2 Ом)
Другие свежие новости:

Свежие статьи:

ЛЕНТА ВК:

2015-2024 CarMus